Communication des CSE

Des informations pratiques autour du métier de la rédaction
Rapport d’activité du CSE, simple passage obligé ?

Rapport d’activité du CSE, simple passage obligé ?

Le rapport d’activité du CSE mérite d’être considéré avec attention. Aux termes de l’Article L2315-69 du code du travail, tout comité social et économique (CSE)

Start typing and press Enter to search

Shopping Cart